Согласны?

Пользователь удален Гуру (3102), закрыт 16 лет назад
- "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."
Л. Толстой
Дополнен 16 лет назад
Да, Янушка...ты права...есть о чем задуматься.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7551) 16 лет назад
Ну ведь нас любят те кто являеца нашим отражением, половинкой (называйте как хотите) и в них есть наша частичка, как и в нас их частичка.... тогда, если человек говорит что любит меня, значит он любит и себя.... и наобарот... следовательно: хорши оба.... и хорош каждый))))
Остальные ответы
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
А я не хорошая, но меня любят.
МЛ Мастер (2036) 16 лет назад
Если вдуматься, то конечно! Но ведь так приятно думать о себе хорошее!!!
Алсу Мастер (1299) 16 лет назад
У меня время почти 0 часов. Что то ты загрузил!
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
Я бы сказала так - все хороши.
Кэт Мастер (1248) 16 лет назад
А ты- то сам ,что по этому поводу думаешь? Чтобы отдать дань уважения можно согласиться!
Сергей Дудоров Мастер (1846) 16 лет назад
Да, согласен. Есть ещё вот такая фраза:"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"
Angel Гуру (3304) 16 лет назад
Великолепная фраза! Прямо в точку!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
точно, у меня часто бывает истерика, кричу- твоя мамаша меня достала, она моей смерти хочет, я знаю! - а он, меня гладит по голове, успокаивает. Не любил бы, наверное, давно убил
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
По этой логике во взаимной любви всё-таки оба хороши
Таша Гуру (4823) 16 лет назад
мдяяя глубоко копаешь но знаешь
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих всех геотpансплантационных квазипyзлистатов

оля ма Профи (810) 16 лет назад
Сама бы до этого не додумалась. Но Толстой был гениальным человеком и сказал просто супер, в самую точку!
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Да, Сергей, именно так... Просто многие из нас так не хотят признать этого... Многие из нас считают себя самыми-самыми....
Отличные слова сказал Толстой, есть о чём задуматься...