Если муж запустил в меня тетрадкой, это считается насилием?)))

Ирина Мудрец (19166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жека Нашев Гуру (2588) 16 лет назад
Конечно считается, а когда он попадет в тебя этой тетрадкой то это будет насилие, совершенное с особой жестокостью и извращением. Так что заяву на него милого, заяву...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3662) 16 лет назад
Это прелюдия к изнасилованию
XDD Мастер (1269) 16 лет назад
нет!!!это считается киданием!!!!(тетрадками)))
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
А ты его сковородой ( чтоб не повадно было на женщину руку поднимать).
Юлия Мастер (1447) 16 лет назад
это значит , что ты его чем то огорчила. В меня муж сегодня кинул мобильником :))))))
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
О! да! Причем в самой извращенной форме)))))
Фурия Мастер (1426) 16 лет назад
я в своего сапогом запустила, потом вторым!
хотел сделать мне комплимент - обозвал блядью, но это не про меня.
Катюшка =^) Мастер (1188) 16 лет назад
Побольше юмора, я думаю он у Вас есть, юмор добавленный в ссору может её и вовсе нейтрализовать. А вообще я считаю насилием, процесс получения удовольствия от совершаемого рукоприкладства и !!!созерцания мук насилуемого!!!! (ужас просто)
$$$$$ Мыслитель (5266) 16 лет назад
Вспомнился анекдот. Жена жалуется мужу: "Представляешь, вчера шла через сквер - меня изнасиловали, сегодня шла - та же история, завтра опять пойду! "
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 16 лет назад
Запусти в него альбомом для рисования.