помогите ршить проблему с Rapidshare

orestes Гуру (3038), закрыт 16 лет назад
вот все говорят что после нажатия кнопкаи Free стразу цыфры выходят. у меня не так! у меня пишет ждите 109 а то и 397 минутю я жде, отсчет цыфр не идет, как было написано 109 так и осталось. Что делать?

Скачать программы вроде e-mule и limewire и torrent не предлагать
спасибо
Дополнен 16 лет назад
да много раз обновляла, еще больше пишет
Лучший ответ
Алексей Неведров Гуру (2507) 16 лет назад
Если ваша сеть имеет один внешний IP-адрес на всех, то скачать с рапиды будет практически невозможно.. .
вариант- подключение у провайдера внешнего IP иначе остается только "e-mule и limewire и torrent" либо локальные ресурсы сети.
Остальные ответы
Y.S. Знаток (443) 16 лет назад
а ты страницу обнови