Что не стоит покупать ВаЗ новый даже на пару лет пользования?

Николай Колян Мыслитель (6628), закрыт 16 лет назад
а потом перейти на иномарку
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25275) 16 лет назад
Коль, да можно было бы взять, но блин....они сейчас стоят 10000 , и еще 3000 надо на всякую куйню, очень дорого получается, за этк цену можно А6 взять, да и еще много чего....смотри сам.
Источник: только умоляю. не слушай Димку с его СААБом.
Остальные ответы
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Если соплей (денег) не хватает бери ТАЗ!НА нем можно в любые говна лезть - ремонт бюджетный!
Александр Мастер (1696) 16 лет назад
через пару лет ВАЗ вообще не продашь....лучше добавить денег и купить сразу иномарку хоть какую-нить)
Клим Гуру (3488) 16 лет назад
правильно понил, лучше сразу иномарку, например в рассрочку, если деньжат не хватает. не стоит её брать.
Екатерина Гуру (2844) 16 лет назад
У меня Ваз 21140 купила в 2006г. проблем вообще небыло кроме как поменяла 5 лампочек и 2 предохранителя. Я очень давольна. Новая машина она на гарантии, а в старую надо вкрякивать. Я тоже покупала машину на 2-3 года, а потом поменяю на иномарку. Я не жалуюсь.

А так деньги твои тебе и решать.
Источник: Личный опыт.
Дмитрий Гуру (2614) 16 лет назад
лутше подержанную иномарку, а потом новую или по свеже, сам работаю на автосервисе и нашу машину и делать не хочется, парни покупают старые иномарки и горя не знают и ездиют не отламываются, посмотри на саабы 9000, не дорогие хорошие машины качественные в пределах 150000, 200000 можно купить классную тачку с кожей и полным электро, удачи
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 16 лет назад
Потом продать будет очень тяжело.
Станислав Тоспин Мастер (1520) 16 лет назад
Да поднопрячся и купить праворукого японца он дешевее чем европеец какраз напервое время хватит а там глядишь и европейца купишь но сколько уменя знакомых которые ездять на правом руле никто ещё неотказался.
Источник: To$pin666
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
ну почему же не стоит? я 4 года ездила на наших машиах, а потом на иномарку пересела. прсто следить за ней надо.
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
Если не дорожишь своей жизнью, то покупай нашу.
П Н Профи (570) 16 лет назад
Матиз (Спарк) форева - по безопасности ЛУЧШЕ наших, по цене в миним. комплектации будет круче. Комфортная скорость такая же как у тазов (110 нормально)
Источник: чужой опыт :)