плата беспроводного соединения - как её установить?

Мика Знаток (347), закрыт 15 лет назад
люди, подскажите, плиз, как установить (то бижь, куда воткнуть) плату беспроводки? чтоб с нотебука можно было работать не по локальному кабнелю, а по беспроводке?
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
У тя плата для настольного ПК наверняка... Снимаешь крышку и там есть разьёмы пустые.. - обычно белого цвета - туда и втыкай.. .
А для ноутов надо или переходник или специальные готовые для ноутов продаются...