спиннинг КРОКОДИЛ на щуку. стоит????

Василий Липатов Знаток (307), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
это я Мыслитель (9531) 11 лет назад
крокодилы разные бывают! на сплав, вторым спинингом всегда беру крокодила, блёсна 25-50г, чуть меньше комфорта, но зато надёжно!
Остальные ответы
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110627) 11 лет назад
Крокодил настолько жесткий, что заброс с легкой приманкой невозможен, поэтому он используется либо на троллинг либо на фидер. Для нормального блеснения ищите другие спиннинги
Дмитрий Смольский Мыслитель (8467) 11 лет назад
обычно тест у них со 100 гр, мне интересно какую приманку вы будете им закидывать
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 11 лет назад
Спиннинг "крокодил" является одним из самых распространенных спиннингов среди рыбаков с не очень большим достатком, а так же новичков. Ведь его не так просто сломать. Его стоимость колеблется в пределах от 200 до 700 рублей. Но даже при такой невысокой цене, спиннинг "крокодил" отвечает всем требованиям к тяжёлым спиннингам и с легкостью используется в качестве троллингового удилища или закидушки (донной снасти) .

В связи с разнообразием длин, эти удилища позволяют ловить на реках, озерах и водохранилищах как с лодки, так и с берега, что положительно сказывается на величине Вашего улова.

Отрабатывает "крокодил" лучше всего при огрузке (вместе с весом кормушки) 150-190 грамм, но и при грузе 100 граммов этот спиннинг ведёт себя довольно хлёстко, благодаря своей мягкости и медленно-среднему строю. Эти спиннинговые удилища отлично подойдут для ловли крупной рыбы. В частности, мы с успехом ловили на него крупную щуку, сазана, карпа, белого амура и змейголова, и поверьте мне, экземпляры достигали добрых 10 кило и больше.

Спиннинг имеет монолитную структуру и идеален для троллинга. Благодаря многообразию длин и тестов, он позволяет подобрать именно то удилище, которое Вам необходимо. По своей неповторимой прочности (сравниться может разве что "савдеповский" стеклопластик) его перевозка не представляет ни каких проблем даже без использования специальных тубусов и чехлов.
Источник: в этом мире нет ничего невозможного!
Максим Верховой Мастер (1052) 11 лет назад
Геморрой такой палкой ловить.. . Не стоит портить впечатления от рыбалки.
Виталий Шенкарь Знаток (383) 11 лет назад
Идеальный бюджетник для донной ловли) Таким не страшно и 200 гр кормушки кидать.
Игорь Останский Мастер (2189) 11 лет назад
бред полнейший. крокодил это такое удилище, которое даже на донку не годится.
Рустам Кинжаев Мастер (1133) 11 лет назад
Согласен с Сергеем... даже короткий крокодил тяжеловат для блеснения, к концу рыбалки руки отвалятся. Как донка незаменим-весь хищный ряд и ни одного схода (самоподсекаемость великолепная) . Это конечно мое мнение
Сергей Тужиков Мастер (1517) 11 лет назад
Я тоже начинал даже металическим спином, потом крокодил и ловил даже больше чем сейчасДа, после рыбалки руки отваливались. Зато сейчас красота-целый день махаешь и никакой усталости
Lord Asus Мастер (1251) 7 лет назад
хороший для донной ловли но не для щуки )) он слишком жесткий, из за єтого тест лески шнура снижается он не амортизирует, лучше уж фидер или пикер использовать ))) он как раз по тесту 40-100 больше подходит ))