Можно ли узнать пароли введенные когда то на компьютере в браузере, но не сохраненые?

дмитрий лукьянов Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Введенные на определенной странице но не сохраненные? Интересует в частности Мозила
Голосование за лучший ответ
Просветленный (35460) 12 лет назад
нет
если не соранял
не стоит доп. софта (кейлогера)
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217892) 12 лет назад
Залезть в настройки может там они и остались, даже если нажимать не сохранять то нет гарантии что так будет сделано
NZT Искусственный Интеллект (102688) 12 лет назад
да, была прога такая, ищет если система не переустановлена, то есть шанс эти пароли достать из логов типа аппдата, вот только название не помню, но на торрентах и варезниках что то не встречается, просто сайт не могу вспомнить, надо гуглить усердно по ключевым фразам
Андрей Чуйко Просветленный (21413) 12 лет назад
Рекавырялки паролей найдут - при условии, что оставлен автовход на ресурс. Если автовхода нет, пароль в Менеджере не сохранён, Журнал в Пунто Свичере отключен и не стоит кейлоггер - НЕТ.