Кто играл в Overlord ?

Trustno1 Мыслитель (9847), закрыт 16 лет назад
В локации "Сладкие холмы" какой-то предмет в воде, коричневые и красные миньоны тонут и не могут его достать, где спрятаны личинки синих миньонов?
И кто такая "хозяйка",где ее искать и как она выглядит? В эльфийском лесу спрятано гнездо зеленых, где их искать? и вобще, есть ли прохождения для этой игры?
Лучший ответ
Димас Профи (841) 16 лет назад
Для предметов в воде необходимы синие миньены, они по сюжету находяцо. Непомню ужо, нужно сначала вроде попасть в горящий замок (путь через деревню к нему) потом Йода вроде скажет что нас ожидают где-то и нужно будет из своего замка перенестись на эту локацию, гнездо синих вроде в канализация под городом. (угу сам запутался)
Хазяйка в локации в горящем замке.
Зеленые в пещере в эльфийской локации, нужно побегать.

а прохождений вроде нету есче...
Остальные ответы
Elena Sycheva Мудрец (13405) 16 лет назад
Прохождения есть только англоязычные и то только, если долго и упорно выковыривать их на буржуйских сайтах, плюс, они преимущественно для Xbox и преимущественно представляют собой набор хинтов. Руская локализация выйдет 30 августа, вот после этого и ждите прохождений. А пока вот:
http://guides.gamepressure.com/overlord/ - гид по игре на английском (наверху маааленькая ссылка на скачивание, но оно требует регистрации) .
Drofa _the _great Ученик (169) 16 лет назад
Я как раз прохожу сейчас это место!!! Синие миньоны спрятались на Райской Вершине, в пещере, которая вроде на болоте стоит, перед ней зеленая стена газа, так что без зеленых не возьмешь! Зеленые в лесу Эвернайт, тоже в пещере, там поискать надо ролик покажут, как они в пещеру эту вбегают.
Источник: Свой опыт