Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вы поменяете Рай в шалаше на урода с миллионами в Испании в замке?

Anton Koloshmjak Мудрец (10227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Diosa супер! наверно тебе 10 отдам!
Лучший ответ
Яночка Мастер (2227) 16 лет назад
Да! Где он, урод этот? Скажи, что я согласная...
Остальные ответы
Валюта Профи (951) 16 лет назад
а разе может быть шалаш райским:)
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Не да, конечно, можно подумать, кто то скажет правду !
Елена Матвеева Мастер (1269) 16 лет назад
нет, если это действительно урод!
о вкусах ведь не спорят!
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Если это не моральный урод то почему нет))
Пользователь удален Мастер (1075) 16 лет назад
Ни за что...
А если пофантазировать...то все уроды с миллионами такие древние дядечки, что когда они помрут ,т оможно завесте себе красивого мужчину и жить с ним в замке ))
nata 1 Мастер (1411) 16 лет назад
лучше уж любимый рядом,вместе легче все преодолеть....а деньги -они не приносят счастья,если только временно,да и портят они человека
Елена Мельцаева Гуру (2585) 16 лет назад
конечно... однозначно... скорее всего да... наверное...
Алла Орлова Мыслитель (6314) 16 лет назад
Теперь уже да, хорош с меня шалашей!
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Совсем недавно тоже сказала бы "нет". А теперь - запросто. Потому тчо арй в шалаше имеет свойство заканчиваться. Пылкий возлюбленный в конце-концов начинает нудеть, что не так вы жарите мамонта, неправильно выстилаете шалаш и т.д. А в случае с уродом-миллионером хоть четко понимаешь, за что ты терпишь все минусы такого союза.
Irina Jahnke Гуру (2653) 16 лет назад
Как рассказывает библия, уже была такая дурочка, которой захотелось Рай на что-то поменять. А мы вот до сих пор расхлебать не можем.
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
ни куя се! большинство сказало НЕТ! а предоствь им таку вазможносить и ухом моргнуть не успеешь как убегут :)))) ыыыыыыыыы
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
нет. найдется нормальный еще принц, не урод, подождать только нужно, а так и его будешь ненавидеть и себя, за то, что с таким связалась и еще любовь изображать должна будешь, а он тебе сейчас уже противен, это же из вопроса видно.
Petite Amie Мастер (1324) 16 лет назад
наверное нет, если в шалаше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рай
хотя иногда людям хочется не рая любви, а просто пожить -поесть нормально