вопрос о лучших ответах =)

ivanov Мастер (1317), закрыт 16 лет назад
как вы считаете, справедливо ли я поступаю, начисляя 10 баллов тому, у кого этих баллов меньше всех, если все (большинство) ответы одинаково полезные (бесполезные)
Лучший ответ
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
На самом деле это неизвестно. Если все ответы одинаковы, можно никому ничего не начислять, а можно начислять по симпатии или по любому другому признаку (в Вашем случае, по наименьшему числу баллов) . Здесь нет ни справедливости, ни несправедливости. Это Ваше решение, на которое Вы имеете полное право.
Я, например, обращаю внимание на грамотность и связность ответа. Мне кажется, что это очень важно.
Ну а что касается "Учеников", "Мастеров", "Гуру" и прочих категорий - то это очень условно. Я уже видел здесь неграмотных "Гуру" и "Просветлённых", отвечающих по типу: "А пошли Вы все! ". И видел "Учеников", способных дать грамотный, развёрнутый ответ. Так что, ориентируйтесь на свои личные предпочтения - это и будет правильно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1885) 16 лет назад
не очень, какой-нибудь ученик может и бред написать, а гуру ценный совет даст....не справедливо...
Zitorio Профи (854) 16 лет назад
В общем наверное да, ибо если все ответы равны, то почему бы не заняться благотворительностью ;-)
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
Я начисляю в таком случае кто первым ответил, считаю, что это справедливее, ведь человек выделил ТВОЙ вопрос
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Мне кажется здесь вообще не может быть речи о справедливости..твой вопрос - твое право оценить ответы...хоть пальцем ткни)
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Правильно - делай как считаешь нужным,
ФенЪ Мыслитель (6031) 16 лет назад
абыдно, да, тока что почти подобный вопрос задавал
http://otvet.mail.ru/question/8029679/
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
Я думаю нет смысла в ваших дейстиях. . вопросители ведь отдают баллы за наиболее исчерпывающий и пнятный для них ответ. А смысл давать по 10 баллов тому у кого их мало? ответчик сам наберёт нужное для него количество баллов если его ответы будут считаться лучшими
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Ты прямо Робин Гуд.Думаю поступаешь не правильно.Ты не прав иногда можно найти очень дельный совет.пересмотри свою точку зрения!
Николай Мудрец (10698) 16 лет назад
Конечно неправильно!! !
как говорят, хочешь стать миллионером, общайся с этим контингентом!
Так и вопросы, хочешь получить достойный ответ, задавай соответствующий вопрос...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
раз ты задаешься этим вопросом то значит сомневаешься)) ) а вообще поступай как хочешь.. это же твои вопросы... хоть вообще никому ничего не давай)
Пользователь удален Гуру (4739) 16 лет назад
у меня тоже раньше была такая делема и я поступала так же.а потом подумала-ЗАЧЕМ???.ведь ученику может не понравиться в ответах и он завтра уйдёт,и он всё равно не оценит эти 10 баллов, ведь он игру не догоняет ещё,и не знает как тяжело достаются очки.это тоже самое,что дать 100$ 5ти летнему мальчику...ВСЁРАВНО НЕ ОЦЕНИТ.)