Подойдут ли к консоли Nintendo 3DS XL купленной в Германии, игры купленные в Англии или Росии?

cold_196 Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Шемелин Профи (706) 11 лет назад
На сколько я знаю, то это смотря какая сама консоль, какие диски она принимать будет.
У меня был XBOX 360, и там было несколько расширений, к примеру PAL(вроде) - идут все игры, Есть NTSC (кажется так, даже и не вспомнить так) - это игры для определённого региона. Могу предположить, что и на других консолях действует такая же система...
Источник: Личный опыт