ООО является ли субъектом малого бизнеса?

Полина Раскачкина Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
проконсультировалась с юристом, сказал вообще возможно, что является, только необходимо узнать число работников и сверить с 209-ФЗ
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 11 лет назад
надо смотреть совокупность годовой выручки и количество сотрудников
Остальные ответы
Руслан Толмачев Ученик (149) 11 лет назад
Нет! Субъектом малого бизнеса является Индивидуальный Предпренемательства. Одним словом ИП!
Инна Василенко Мастер (1173) 11 лет назад
не знаю как в России, но у нас малый бизнес (малое предприятие) имеет определенный оборот и не больше его, и ЧП это или ООО значения не имеет.