Есть ли смысл идти на встречу ОТВЕТЧИКОВ ! ?И ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ, если никого вообще не знаешь !

Никитин Антон Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
Смысл есть,я когда в отпуск в питер ездила,тоже встречалась и подружилась,а потом еще на встречуууууу в москву ездила.Знаешь-не жалею,нисколько,собираються очень интересные люди,а по поводу выпить....ну да,А Сергей вы что вообще не пьете!Мы между прочим в москве еще и в игры играли,было прикольно и интересно!
Источник: сходи не пожалеешь!чмок тя!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
КОРОЧЕ подходишь и говоришь Я СВОЙ НАХ:))))))))))) ) аааааааааааахаххххаха

заяяяя все будет ок:))
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Я смотрел один раз их альбомчик ..Они все встретились где то в парке ...иИ нажрались как свиньи... И пипец ...