Частные строители выполнили работы по устной договоренности о цене, теперь просят в 2 рза больше. Как быть?

Лидия Подгорная Ученик (195), на голосовании 12 лет назад
Стоимость работ была обговорена устно, по окончании работ просят в 2 раза больше, разъяснений дать не могут. написали какую -то смету год спустя и хотят подать в суд, а я не взяла с них расписку о том, что платила им деньги. Как быть?
Голосование за лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265029) 12 лет назад
ни ты, ни они ничего не докажут в суде, письменного договора же не было.
kirill deh Мыслитель (5737) 12 лет назад
Какие докозательства что работу выполнили именно они, а не вы самостоятельно или другая бригада?
Алар Наэни Оракул (61374) 12 лет назад
пусть довольствуются что оговорено