где скачать Microsoft Office Picture Manager

. Мастер (2154), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
2010 офис не хочу, в моем офисе есть только Word и Exel
Лучший ответ
Андрей Оракул (58837) 11 лет назад
он уже в самом офисе находится. Правой кнопкой мыши по файлу фото и в контестном меню открыть с помощью и выбрать Microsoft Office Picture Manager и можно поставить галку для всех файлов этого типа.

или качай весь офис.
Microsoft Office 2010 Professional Plus + Visio Premium + Project Professional + SharePoint Designer SP1 VL x86 | RePack by SPecialiST V12.8
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Версия с обновлениями по 17.08.2012 от Specialist!

Остальные ответы
Фап Фап Мудрец (18306) 11 лет назад
Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!