Подскажите пожалуйста! Не хватает немного на новую машину, что лучше оформить автокредит или взять ссуду?

Наталья Трофимова Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Ученик (9) 11 лет назад
Однозначно ссуду
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) 11 лет назад
на неотложные нужды или как-то так называется
однозначно, НЕ автокредит
Yuran Просветленный (35568) 11 лет назад
А на бензин тоже ссуду брать? Отложите покупку до появления нужной суммы. Кредит и ссуда - это продукт с огромной наценкой.
Елена Болотова (Рудер) Ученик (210) 11 лет назад
Наталья с этим вопросом я тебя жду у себя и паспорт прихвати с собой)))