Что для Вас важнее? Удовлетворять свои желания или следовать ...

Андрей . Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
принципам, устоявшимся в обществе? Даже если Ваши желания идут в разрез с ними?
Лучший ответ
Мурлыся Гуру (3972) 16 лет назад
если мои желания никому не навредят, то я их удовлетворяю
Остальные ответы
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
удовлетворять свои желания безусловно.
Светик Гуру (3753) 16 лет назад
Если договоришься сам с собой, то все в порядке.
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Я думаю нужно попробовать совместить и то и другое....
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
смотря какие желание если выйти на улицу голым и бегать что вопреки морали нет! а если это влюбиться и добиться любви любым образом даже бегать голым по улице то да!
андрей манзюк Мастер (1883) 16 лет назад
фильм мимино видел, - если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что тебе тоже будет хорошо.
ответил?
Вадим Николаевич Мудрец (15102) 16 лет назад
Для меня лично - следовать десяти Заповедям, независимо от того, что принято в данный момент в обществе. Даже несмотря на то, что я человек не религиозный. Эти 10 Заповедей - вековая человеческая мудрость, показывающая как надо жить, чтобы жить хорошо!
Nune Hambarzumyan Мастер (2195) 16 лет назад
К сожалению второе, хотя всегда считала, что лучше тому, кто действует по первому принципу, раньше их осуждала, потом начала понимать, что правы они, а теперь и их не осуждаю, но и своими принципами поступиться не смогу.
Владислав Годун Гуру (2628) 16 лет назад
принципы общества для меня пустой звон! как можно отказать себе в желанном????