страх отнимает у человека пол жизни, вы согласны так если это так, то почему мы так боимся совершать безумные поступки?

PRADD Профи (509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Светикова Мастер (1199) 16 лет назад
Смотря что понимать под безумными поступками... Можно с десятого этажа прыгнуть, тогда вообще "финита ля комедия"....:-)
А если серьезно, мы боимся быть непонятыми, окружающими, обществом, близкими людьми....Да много причин, на самом деле
А ведь правда, иногда так прятно что-нибудь выкинуть... эдакое... Подарить любимому человеку праздник... Сорваться и уехать на выходных в какое-нибудь Кукуево, где ты никогда в жизни не был... Провести ночь в лесу, на берегу какого-нибудь озера...
Прыгнуть с парашютом, научиться танцевать танго, вспомнить, что когда-то ты неплохо рисовал и достать на выходных краски и кисточки, которые пылились где-нибудь на антресолях...
Взять и признаться кому-нибудь в любви... Попросить прощения, когда ты неправ... Решиться расставить все точки над i
Надо иногда делать вещи, которые выходят за рамки твоего понимания плохо-хорошо, правильно-неправильно... У всех они разные...
Источник: ПозитиФФФФФФФФ
Остальные ответы
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
Безумные поступки могут привести к серьезным последствиям, которые могу вызвать большие проблемы...именно поэтому боимся...
Xxx Xxxx Ученик (181) 16 лет назад
ne boysya nichevo
esli ti konkretno chevo-to boishsya pishi mne ya te obyasnyu zachem ne nado boyatca nichevo!