Я так понимаю, что в женских головах есть что-то такое! А вот что, понять не могу? Подскажите?

Anton Koloshmjak Мудрец (10227), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Vladimir Pavaliuc очень хорошо ответил, но женщины мутят, боюсь не правда, но Ответ супер
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Профи (540) 16 лет назад
мозг))) ) который думать умеет))
Светлана. Гуру (3359) 16 лет назад
А вот если бы мы сами это знали - то давно правили бы миром!
Dark Moon Гуру (2868) 16 лет назад
а там нитка перетянута, чтоб уши не отвалились)
L.N. Ученик (187) 16 лет назад
может поймешь когда-нибудь
Yannyshka Профи (654) 16 лет назад
Мелочь всякая... Недавно вон у одной карандаш вытащили....50 лет там лежал....:))
Семён Рымарев Мастер (1047) 16 лет назад
o brat tam est takoe chto dazhe nash mozg ne v silah ponyat