самый вкусный быстрый бутерброд?

Fatima Sarinova Мастер (2052), закрыт 17 лет назад
кроме масло+хлеб
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
хлеб черный+сыр+яблоко
хлеб белый+масло+джем
хлеб черный+маринованые огурчики+шпроты

а вот это оч скусный бутерброд!:
Продукты:

Хлеб,
сливочное масло,
ветчина,
сыр,
ананас.
так делать:
Нарезать все тоненькими ломтиками. Используя консервную банку как формочку, вырезать кружки одинакового диаметра из хлеба, ветчины, ананаса и сыра. Кусочки хлеба подсушить на горячей сковороде с обеих сторон, одну сторону смазать маслом. Положить на нее ветчину, затем ананас, прикрыть сыром. Запечь в духовке, пока сыр не расплавится.

ням ням=)
Остальные ответы
Ivan Kunin Мудрец (14242) 17 лет назад
хлеб +сыр
хлеб + бекон
сыр + масло+колбаса
Елена Гомонова Профи (957) 17 лет назад
Хлеб+масло+колбаса+зелень+сыр = объедение
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
черный хлеб, майонез, свеж огурец, соль перец
хлеб, тунец конесервированный, помидорка
Катерина Мастер (1307) 17 лет назад
хлеб + масло + черная икра!
Светуля Мыслитель (9447) 17 лет назад
ветчина с сыром и помидорком на тост и в микроволновку- ВКУСНЕНЬКО!!!!
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
чёрный хлеб, масло, килька и лук колечками!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
сухарик ржаной, шпроты, солёный огурец
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
горячий: на хлеб (черный или белый) колбаска (ветчина. мясо, что угодно) или грибы и сыр сверху, в микроволновку, и вкуснятинка готова.
Олксій Візниця Мастер (2195) 17 лет назад
Есть приправа "Вегета" просто сыпеш сверху по вкусу.
Dany Boggot Мастер (2378) 17 лет назад
хлеб+майонез+помидорки+зелень= пальцы откусишь до локтей
Источник: ...мозг
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
Это ржаной/пшеничный хлеб (его кусок) + плавленый сыр типа валио (вместо масла) и колбаска типа сервелата, которую кладут на язык! :)
Зем.Отдел Мастер (1653) 17 лет назад
хлеб, сверху кетчуп, потом докторская колбаска, потом сыр. подогреть в микроволновке и есть с маринованным огурцом или сладким чаем.
ice Профи (823) 17 лет назад
хлеб смазать кетчупом, положить ломтик ветчины и сыра и в микроволновку до корочки
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Лаваш арм. на него майонез, и на свое усмотрение ( колбасу, зелень... ) Можно добавить овощи, завернуть в трубочку - готово.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Масло + хлеб + сыр
Хлеб + сливочный сыр
Масло + хлеб + икра
Ева Мастер (1248) 17 лет назад
кусок батона , разрезала яйцо вареное,майонез ,
веточка зелени , накрыла другим куском и ешь
TIM Гуру (4768) 17 лет назад
Попробуй как нить, просто твёрдый сыр с колбасой ...мона остально по вкусу добовлять :)
Верунчик Просветленный (45743) 17 лет назад
взять сырых шампиньонов, порезать, смешать с майонезом "Оливковый", добавить немного тертого сыру, поперчить, поставить в микроволновку на 2-3 мин, затем массу намазать на хлеб (и чёрный и белый вкусно) и снова на 1 мин в микроволновку для поджаривания, посыпать зеленью. Калорийно, вкусно просто и недорого. Приятного аппетита.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Водка с пивом под соленый сырок