Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей подруги давно не было секса

Неизвестно Просветленный (43778), закрыт 15 лет назад
много-много лет) И тепреь она боится начинать какие-то отношения. так как боится, что может "залететь" после первого же раза) скольок не разубеждаю я её- всё-раувно боится) Можети, она права Подскажите?
Лучший ответ
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
А пусть попробует с презервативом..
А вообще для женщины - удовлетворенность в виде оргазма - очень полезна..
а воздержание - это и гормональные нарушения в организме, стрессы, быстрое старение и т.д.
Остальные ответы
Евпатий Коловрат Гуру (3085) 16 лет назад
презиком пусть пользуется
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
спираль пусть вошьёт если боиться
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 16 лет назад
Боиться она не залететь, а боиться остаться пассивной и не понравиться мужчине. так ты ей передай: это как в анекдоте - А РУКИ ТО ПОМНЯТ,,,,Пусть не боиться
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Нт,она не права,жизнь проходит,а она не испытывает радости секса!
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
сейчас куча разных контрацептивов....
Феликс Мудрец (10235) 16 лет назад
А ты помоги ей сама, может подруга тебя любит а ты недогадываешься
Андрей Матяш Гуру (4592) 16 лет назад
Много,много лет,это сколько-же ей сейчас.Может этот секс не так уже и важен?
МАРИ Мыслитель (9393) 16 лет назад
да все бывает... главное после этого, чтоб мужик классный попался!
ЖелаЮ!
y_u_r_i_c Мудрец (17804) 16 лет назад
А мож твоя подруга это ты?:)
Пользователь удален Мастер (2430) 16 лет назад
И в чем проблема то че боятся .А ты с приднестровья .? Я с тирасполя привет
Александр Массаж Мыслитель (8877) 16 лет назад
после долгого перерыва,как подруга,помоги расслабиться подруге сама
она почувствует уверенность в себе и будет тебе благодарна
Пользователь удален Мастер (1041) 16 лет назад
Похоже она боится не "залететь", а саму себя.