Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что по ночам (часа в 4) еда в холодильнике становится в 1.5-2 раза вкуснее?

Дмитрий Сергеевич Гуру (4117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
Все самое вкусное,ароматное,аппетитное в холодильнике после 20.00.Когда я уже стараюсь не есть.А живот требует.А мысли все о нем.Он манит.Он зовет меня.Я борюсь с зовом желудка.Но в 4 утра борьба прекращается.Я даю себе слово,что это в последний раз.Ныраю в него.Это чувство можно сравнить только с оргазмом.Получив его я спокойно иду спать.
Остальные ответы
Tyler Мастер (2323) 16 лет назад
Да, несомненно!проверено мной и ещё многими миллионами людей.
2006-2014 Высший разум (324780) 16 лет назад
но, к сожалению, её становится раза в 2-3 меньше...
Пользователь удален Гуру (2909) 16 лет назад
Если целый день не есть, то еда становится по ночам пищей богов! Правда есть какая-то не очень хорошая примета по этому поводу. Лично я по ночам не ем. Сплю я!
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Но так далека дорога к холодильнику))
И так тяжело открывать дверцу)))
Пользователь удален Гуру (2665) 16 лет назад
Не знаю как в 4 а унас в 6 раза в 3 особенно пельмени со сметанкой
Иван Мыслитель (6413) 16 лет назад
вкуснее она не становится... есть шанс урвать что то вкусное, припасенное к завтраку, или само ощущение, как в детстве, сьесть что то втихаря:)))
Alexandra Оракул (58581) 16 лет назад
Я в это время сплю!:)
СанЁк Профи (507) 16 лет назад
Канешна! мною проверено! днем не ем! но зато ночью просыпается жор!!! могу съесть все что есть в холодильнике! причем все что я не люблю съедаю за милый мой)))) так что это чистая правда! вот только предки когда встают! и открывают холодильник у них сразу такие большлие глаза и вопрос!!!!КТО ВСЕ СЪЕЛ????))
Etrimus Мастер (1443) 16 лет назад
По моему, правда! Сам заметил!
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Это всё от нетронутого разнообразия идёт.
Катя Гуру (3104) 16 лет назад
Чем голоднее, тем еда и вкуснее....
Ньюсмэйкер Мудрец (17403) 16 лет назад
Вне всяких сомнений! Особенно - если ты пытаешься выдерживать чью-то дурацкую рекомендацию ничего не есть после 18-ти часов...
Поночка Мастер (1165) 16 лет назад
Не знаю, надо попробывать! Обычно я сплю в это время!
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
судя по всему это так. иначе бы мой муженек не вскакивал бы по ночам к холодильнику
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
не то слово, это просто объедение.
Но сон крутая штука, а главное экономная)))
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
нет это ложь)в 1,4 раза
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
Не только вкуснее, а и внутренности холодильника почему то худеют в 2 раза быстрее!
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Правда Димас! Правда также, чтоголодному все вкуснее. Ужинать нормально надо!
Юлия Профи (564) 16 лет назад
особенно если холодильник не твой