Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые люди, ничего особо из себя не представляя, тем не менее привлекают тонну внимания и...

Пользователь удален Просветленный (45701), закрыт 16 лет назад
пользуются бешенной популярностью?)) )
Вам такие люди встречались?
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 16 лет назад
Все- таки должна быть какая-то харизма!. Какая- то внутренняя энергетика, которая притягивает. С ним должно быть интересно.
У меня есть такие знакомые..
Остальные ответы
Sem Гуру (4268) 16 лет назад
Вот я тоже думаю, чем мне мой молодой человек так нравится?
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Я тоже иногда думаю, почему? Ведь этот человек из себя ничего не представляет! А потом оказывается, что я ошибался....
Paramonova Гуру (4675) 16 лет назад
Дело в обоянии, я даже думаю, что оно важнее чем просто хорошие внешние данные
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Да,это я. Наверное флюиды от нас исходят. Липнут как мухи.
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
хороший понт прямо пропорционален тонне внимания
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Встречались конечно)))) только меня это не беспокоит.
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 16 лет назад
А они обладають незримыми привлекательными чертами характера. Встречались конечное. Запомнился особенно один молодой человек... вроде и ничего, но все парни возле него, а про девчёнок и говорить не надо
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Да встречались..но как не странно..бывает по глубже капнёшь,а там ничего..и интерес пропадает и рейтинг популярности падает...
яна Гуру (3702) 16 лет назад
мы кажется не знакомы? но такое ощущение что вы обо мне вопрос задаете? Ну ни чем особенным не отличаюсь, не красавица, не модница, и мне эта популярность , как кость в горле, уже никуда не выхожу, только и надо что работу найти, а собеседующию (если из мужской категории) так и норовят свидание назначить, а у меня муж хороший, и остальные мужики мне пофиг, и что во мне такого? и как и куда это такое запихнуть?
Alyona Мастер (2344) 16 лет назад
да, люди с загадкой, которую хочется всем разгадать
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Встречались конечно и не раз....
И исходя из этого уже могу сделать вывод....
Либо с тобой что-то не так....либо с теми чьё внимания эти особы привлекают!
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
не знаю... .
не встречала таких....
Источник: фух.. . черноглазый.... ну ты и завалил:)) ) чмокаю. . не пропадай на долго...