Видно ли спутники с земли или это самолеты?

Александр Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1883) 16 лет назад
Видно, звёзды летают
- Мудрец (11745) 16 лет назад
врятли это спутники, думаю самолёты
Павел Вадимович Мастер (1624) 16 лет назад
видно, а когда видишь, якобы, падающую звезду то ты видишь падующий спутник =)
Kazюк Мастер (1974) 16 лет назад
Видно только низкоорбитальные или в момент перигея высокоэлиптические, если солнце за горизонтом, а они освещены!
Санёк Мудрец (12723) 16 лет назад
Ещё как видно,ночью когда звёзды можно заметить,тогда светящиеся точки медленно плывут,самолёты так не светятся они мигают красными и белыми огоньками,а спутники обычно белым цветом горят и почти не мигают,от них свет просто отражается.
figas Мастер (1008) 16 лет назад
спутник, он как звезда. но литит по одной траектории, если повернул это и не звезда и не спутник, нло значит, а самалёты низко летают так что сигнальные огни в точку не складываются
Dims Просветленный (26825) 16 лет назад
Видно. Есть даже программа для их определения: http://www.stoff.pl/orbitron/summary.php?rus