кто знает правила драк стенка на стенку,в смысле тренировок.

ЖЕНЯ БОЛОТОВ Профи (626), закрыт 16 лет назад
типа лежачего не бьют,ну чтобы не беспредельная мясня была..
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6053) 16 лет назад
если фанатские драки...то как правило заранее договариваются...о количестве участников с каждой стороны...чтоб без дерьма дрались...всмылсе без палок ножей и остально херни....какие правила?...да их и нет как таковых...просто...чтоб не сделать человека колекой...лежачего не добивают...в глаза и в пах не бьют...это если все нормально организованно...а если в подворотни....там правил нет ни каких...и порнуть могут и пальнуть...