верите ли вы в появление 6ой расы - дети Индиго?

Пользователь удален Профи (702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
А что в это верить или не верить?
Дети Индиго уже давно появились. Если интересно, зайди к ним на Форум, да ккниги про них уже изданы интересные, статей куча. Много чего скачать можно.
...а вот насчет новой расы - не все так, однозначно. У "великих" на этот счет есть разные соображения.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1722) 16 лет назад
для меня это не важно...важно,для чего,для начала,моя собственная жизнь здесь. этот вопрос куда важнее.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
не знаю,мало информации-малая возможность и разумность есть в том,чтобы принимать этих людей именно за 6-ю расу,да одарённые-но это ещё не доказательство, если же 100% это так,то нашу расу в скором времени искоренят-сотрут с лица земли!