ВАЗ 21053 проблемы с заводом

Skaj Мудрец (14770), закрыт 11 лет назад
Карбюратор)Когда я купила машину с месяц назад она оч.хорошо ездила,летала прямо.Конечно,я училась ее заводить и что-то там нарушилось,потому что перекачивала газом,машина ревела,гудела,ключ долго держала
.Недели две назад она отказалась заводится нессмотря на многочисленные попытки,завели с буксира.Звук при заводе чух чух чух уууу...уууу.Бензина мало было,поэтому я заправилась и она хорошо ездила.Это был понедельник.В среду тоже самое,только она сдохла напрочь вместе с новым аккумулятором,толкали в мастерскую.Там парень копался,копался-он так,наобум.создавал тягу в карбюраторе(рукой),заменил свечи,что то подчистил.Завелась,аккумулятор они мне зарядили.В чем причина не выяснили.Я уже научилась ее заводить.Вроде мы на даже на дачу ездили в чтв-пятницу.В субботу я ее поставила на диагностику,промыли все там ей,список написали..а ночью не завелась,толкали,толкали-умерла.утром пришел парень тот же,забрал аккумулятор,зарядил.Полез опять ковыряться.Что то отгнул методом тыка,завелась сразу.Я его "заставила"вспоминать что именно.Полезли.-кулачок трамблера.Свечи он тоже поменял местами,там от прежнего владельца в коробке их куча,новые я еще не покупала.Искра как говорил есть.В это же вокресенье я поехала на другую диагностику,тк мне в этой мастерской такй ценник впаяли на полный ремонт-полмашины без з/ч.В другой в два раза дешевле.В принципе там подтвердилось почти все,кое что добавили и убрали.Стартер и карбюратор надо было смотреть отдельно.мастер там сказал по звуку,что стартер скоро накроется.Ее чуть подбивало из за крестовины,но основное то что проблемы с заводом
.И с этим ее на второй уже раз -УУУУ..В понедельник она завелась,я съездила недалеко по делам и там она через 10 мин простоя отказалась заводится.Уууу и все тут!Побегав с заказчиком по ближайшим мастерским выцепили электрика,который завел машину(мы толкали)и 10 метров не было,как завелась.мне все надоело и я решила поменять стартер,в той же первой мастерской их там более опытный.куда я подъехала,машину не глушила,сказал что это бендикс и направил меня недалече(там сплошные мастерские)к электрику,который запросил за ремонт 1500,а если втягивающее?это еще денег.А стартер стоит 3400.Ну и в итоге,я на кой то фиг,поехав там, где мне делали вторую диагностику,заехала недалеко от дома в мастерскую с твердым желанием заменить его.Автомагазин напротив.Я всегда присутствую,когда чинят,лазаю и спрашиваю.А тут оставила 2 тыс,свободного мастера не было и мне сказали,что купят,чек дадут и сделают.Замена стартера 600р.пошла домой.Все меня как то терзало,все мужчины знакомые по телефону вопили,что развод и все что нужно-это заменить стартер.Это потому что мастер позвонил и сообщил,что мол там не стартер,а венец маховика менять нужно,стоит 3400р.Я занята была и ляпнула,мол делайте.Наслушавшись всех советов,да к тому же там куда я направлялась это стоит 2000т.я позвонила и сказала,что заберу машину.Пошла.Она была на подъемнике,стратер сняли,меня назвали клиникой,мол забирайте ее отсюда,она нам не нужна.мы выкатывать не будем.Я не ожидала такого поворота,раз они говорили,что конец дня и машиной займуться только с утра.Цену не отпускали.пришлось пустить слезу и оставить ее до вторника.во вторник я ее забрала.Не горела лампочка аккумулятора,на вопрос мастер отмахнулся.При том сказал,что бендикс то менять придется,долго я не проезжу.Заплатила,взяла чеки,венец стертый сильно(а мой или нет-я не знаю же) и уехала.Питание упорно показывало без 10 двенадцать,так точно быть не может,ведь аккумулятор был заряжен.Поехала назад с требованием вернуть как было,еще и отказывался.Задели провода от генератора или что то в этом роде,исправили.Теперь заводится то сразу,то не сразу,но при положениии ключа где то на 13ч и сразу газ.какой то моментик такой я нашла.Если его пропустить,то опять УУУ.Выколючаю зажигание и пробую снова.Я не знаю,что они мне там с машиной сотворили,но ездить она стала ужасно,как корыто дребезжащее.Натяжно,воет,бьет особенно после 60 км.
Дополнен 11 лет назад
Непередаваемые ощущения. будто чего то ей не хватает. Раньше 1 пара сек, сразу в разгон-2 я идет хорошо. тут же 3я. Да на второй хорошо развивала. Счас орет будто мощность ей не развить, при этом ее колбасит реально, а мне страшно и бьет сильно. На 4 да при 40 ей поспокойнее. Будто рвется в скорость, а ее что то держит. Не понимаю в чем вопрос.
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 11 лет назад
У Меня 2 диплома Институтских, Меньшего Объёма! Так и Не понял, от Нас то, Что Девушка Хочут?
SkajМудрец (14770) 11 лет назад
рада за вас
Остальные ответы
Хрустик Мудрец (12186) 11 лет назад
Точно ты подметил, проблема с заводом - заводом АВТОВАЗ
AlexГуру (2672) 5 месяцев назад
Вот это я тоже сразу подумал... ??