Новые законы

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 17 лет назад
Слышал, что Путин подписал закон (где-то в течении последнего полугода) , что все, кто родился в СССР (до его распада) , могут получить российскую прописку.. . ОЧЕНЬ НАДО!
Лучший ответ
www.advokatkontora.ru Мастер (2009) 17 лет назад
Скорее всего речь идёт о процедуре упрощённого получения гражданства РФ. Это закон "О гражданстве" Последние изменения были приняты 18.07.2006 г. хотя указанный Вами принцип получения гражданства там отстутствует

Также Вы можете получить помощь, посетив сайт http://www.advokatkontora.ru/
Остальные ответы
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Скорее всего гражданство, а не прописку.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Неужели такой закон вышел? Это все жители союзных республик могут российскую прописку получить? Что будет???
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
Прописку получить-то можете, было бы где.