IP адрес

WWE Знаток (441), закрыт 11 лет назад
Есть компьютер роутер и бук
роутер подключен к ПК и дает на бук айпи ПК, можно сделать так что бы на ПК был свой IP а на буке совершенно другой
если да то где найти эту программу или хотя бы мануал как это сделать
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 11 лет назад
а они и должны быть обязательно разными

в документации на свой роутер читай.. . там всё должно быть объяснено

Остальные ответы
Александр Хромов Мыслитель (7433) 11 лет назад
на бук не может даваться айпи точ в точ как на ПК, конечная цифра разная. и совершенно другой айпи не может дать, т. к. тогда устройства будут в разных сетях, что невозможно т. к. роутер один
облезлый кот Просветленный (24812) 11 лет назад
ip адресами вообще-то занимается провайдер и все указывается в договоре подключения .