О чем вы мечтаете?

Диана Сладкова Профи (833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля - Мастер (1717) 17 лет назад
о том чтобы все были счастливы!
Остальные ответы
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
О безбедной жизни со своей семьей, чтоб все были зродовенькие, счастливые и довольные!
Елена Профи (593) 17 лет назад
Снова быть с бывшим парнем....
Нейт Ученик (173) 17 лет назад
Мечтать вредно. Надо ставить цели и к ним стремиться...
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Ой много о чём...но самая моя заветная мечта,чтобы мой любимый приехал как можно быстрее я так по нему скучаю
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
ооо! слишком долго излагать. скажу проще: чтобы мои мечты осуществились
ILYA Знаток (406) 17 лет назад
О ежемесячном доходе 15000 штук баксов!!!!правда:-) остальное все есть