подруга хочет поступить в театральный ВУЗ. что для этого нужно? есть ли подготовительные курсы и их стоимость!

Тамара Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Miss LiNa* Знаток (377) 12 лет назад
Думаю, что талант не помешает, ну или в крайнем случае можно на платное попытаться поступить

Есть доп. курсы при Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, вот сайт

http://academy.tart.spb.ru/InterMaster/default.aspx?lang=ru

А если она надумала в другой ВУЗ, то информацию так же можно увидеть на сайтах, удачи! ;-)
Источник: инет