Покупка техники в кредит

Архи Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Хочу купить технику в М. видео/эльдорадо или другом подобном магазине, смогут ли её выписать в кредит, при условии что официально я нигде не работаю ?
Голосование за лучший ответ
Василий Василий Просветленный (23118) 11 лет назад
В своем время я, нигде официально не работая, купил в кредит стиральную машинку ( кредит предоствил "Банк Москвы"). Просто сказал кредитному консультанту свое прошлое место работы и их телефон. Никто и не перепроверял мою информацию, похоже. Но я вносил при покупке первый взнос деньгами: 2000 рублей...