какая нужна скорость интернета для скачивания фильмов

larisa galkina Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ SD ~ Мыслитель (7925) 11 лет назад
чем выше скорость, тем быстрее скачается.
ваш КО.
облезлый кот Просветленный (24812) 11 лет назад
любая какая есть если скорость медленне то просто фильм качается дольше
Дмитрий Чибров Ученик (149) 11 лет назад
Подойдет 2 метра самое то если вы хотите скачать фильм за минут эт-таки 30 если быстрее то 6-8 метров вам в помощь
Кларк Грисуолд Мастер (2254) 11 лет назад
побольше желательно, чтобы не ждать целый день
Саша Оракул (54558) 11 лет назад
Качать пофигу с какой, если не горит, скорость нужна для просмотра в онлайн трансляции, потокового видео. Вот в этом случае чем выше скорость тем лучше изображение.