может ли сука йоркширского терьера забеременеть в первые дни течки?

БелкаПсих Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Йорикшир мини (даже карлик) , оставили у родителей, а у них кобель, миник. У нее началась течка, нас не было 5 дней и все это время они были вместе. Могли ли они зачать потомство в первые дни течки? Сейчас уже 33й день от начала течки. Петля немного уменьшилась, но не до конца! Но соски торчат и вокруг нижних сосков округлости небольшие, но заметные.
Лучший ответ
_PinKey_ Просветленный (33590) 12 лет назад
В первые - вряд ли, на пятый - запросто, все суки созревают по-разному. Везите на УЗИ. Рожать ей нельзя ни в коем случае.
Остальные ответы
Юрий Зубков Мыслитель (7227) 12 лет назад
так-то она могла не пустить кобеля. так-то рановато было. но откуда теперь знать? попробуйте как в фильме годзилла- ГГ там человеческий тест на беременность пробовал на ящере, типа гормоны совпадают :)
Аля Профи (846) 12 лет назад
У сук есть определенный период во время течки, когда она сможет забеременеть. У моей собаки это были 12-16 дни. Но ведь у всех организмы разные. Вы уверены, что это первый день? Просто сука в это время не подпустит кобеля. Петля должна быть мягкой, рыхлой и их нее должны выделяться не кровавые, а коричневатые или бесцветные жидкости. Но опять же, какая сука. Моя забеременела с кровянистыми выделениями)) ) Если петля тугая и собака поджимает хвост ( при готовности она отодвигает его в сторону) то еще рано.