Выбор кондиционера. Посоветуйте Daikin или Fujitsu?

SerDan Знаток (262), на голосовании 11 лет назад
Комната 23 кв. метра, 16 этаж, до часа дня солнце светит в окна. Выбираем между Daikin FTYN35G / RYN35G и Fujitsu General ASY12US/AOY12US. Не поможете определиться?
P.S. Кстати а как вам кондиционеры фирмы Electrolux ?
Голосование за лучший ответ
ЛЮКС-КЛИМАТ Знаток (474) 11 лет назад
Electrolux - дешевка - это не тот электролюкс к которому мы привыкли по бытовым приборам.
Если из двух первых вибирать - то лучше будет дайкин, но!
Если по цене выйдет не намного дороже, то есть смысл купить кондиционер Daikin FTXN25K