Где находится "БИК" на карте сбербанка

weffwef fsdfsdfsdf Мастер (1223), закрыт 11 лет назад
Где находится "БИК" на карте сбербанка. А также как узнать номер счета карты куда пойдут деньги на карту???
Лучший ответ
Alenary Высший разум (101788) 11 лет назад
БИК банка на карте не указывается, № счета карты есть в бумажке, в которой была завернута сама карта (внутри нее лежала карта и бумага с Вашим ПИН-кодом) , остальные реквизиты для перечисления денег на карту можно взять в банке.
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 11 лет назад
на оборотной стороне карты 3 цифры
May Просветленный (48217) 11 лет назад
БИК - это реквизит банка, а не карты. Он 8-ми или 9-значный и на карте не указывается. Попросите оператора банка распечатать вам все реквизиты. Номер карточного счета - на карте.
Антон Дёмин Оракул (88787) 11 лет назад
На карте Сбербанка (как и на карте любого другого банка) БИК НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ.
Как узнать номер текущего счёта - могут быть разные варианты. Номер своего текущего счёта у Вас есть в договоре. Номер текущего счёта другого человека есть у другого человека в его договоре.
Василий Василий Просветленный (23117) 11 лет назад
В "Сбербанк-онлайн" в своем аккаунте нажать вкладку "Банковские реквизиты карты"...
Julia Знаток (428) 8 лет назад
странная карта. у меня не от сбербанка, но всё написано. а с этой ну просто мучения.... беги в банк узнавай. бред какой-то, в веке технологий живём.
plotnik Профи (609) 7 лет назад
на верибанк. ру все реквизиты можно узнать любого отделения хоть сбербанк хоть любой другой.
Игорь Ходунов Знаток (269) 6 лет назад
Скиньте мне номер карты и три циферки на обратной стороне, и я назову Вам БИК))))))))))))