Как зайти в Одноклассники через Mail.ru?

Маргарита Вознюк Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А Профи (911) 12 лет назад
Здравствуй, Маргарита! Посмотри внимательно на свою страничку в майле. ВВерху странички есть длинная синяя полоса, над которой написано: " Mail.Ru Почта Мой Мир ОДНОКЛАССНИКИ Игры и ..." Жми на ярлычок "Одноклассники", вводи свой пароль и логин, и общайся с народом. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! ! ;)
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132956) 12 лет назад
Надо соединить профили. Заходите в Мой Мир - ЕЩЕ - настройки - ОДНОКЛАССНИКИ - соединить профиль.
Надежда Куксина Ученик (111) 8 лет назад
как мне зайти на мою страничку .Через mail ru
Елена Ученик (132) 4 года назад
Я не получаю код на почту для входа в одноклассники это тздевательство
Надежда Пушкарева Ученик (102) 2 года назад
как соединить профили, чтобы войти на свою страницу в одноклассники
сергей камендровский Ученик (113) 2 года назад
почему не появляется мой профиль, а появляется кортинка социальная сеть