Вирус? Как убрать?

Настя Настя Ученик (174), закрыт 1 год назад
Скачивала драйвер, место драйвера выскочила программа any send.Иногда на рабочем столе появляется воздушный шар. На пуске этот воздушный шар, везде! Как его убрать? Боюсь выключить компьютер, а вдруг потом не включу. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 11 лет назад
Антивирь свой на полное сканирование запустите. А следующий раз не скачивайте всякую хрень с сомнительных сайтов.
Остальные ответы
Абсолютная Зависимость Мыслитель (5943) 11 лет назад
Прога "Касперский2010" и вирья как ни бывало.
Alexander * * * * * Просветленный (39202) 11 лет назад
Включи сканирование на вирусы, а потом удали обнаруженные вирусы.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 11 лет назад
Наьерите в любом поисковике Касперский. . А дальше следуйте указаниям. .
Но можно, просто браузр почистить. За то, время, когда Вы получили эту фигню..
Андрей Власов Оракул (54453) 11 лет назад
Драйвера надо качать ТОЛЬКО с официальных сайтов!
Андрей Дегтярёв Мыслитель (5445) 11 лет назад
А я подумал вы заболели. Здоровья вам.
А так. Посмотреть на процессы в дипетчере задач. Параметры автозапуска, на предмет необычных записей. И ручками удавить.
Хотя если руткит, понадобиться AVZ.
Пётр Соколов Просветленный (20570) 11 лет назад
Держи-скачивай - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это на Руком языке....FREE- это бесплатно, а PRO - платно ...разберёшЬся ...(ОтавЬ себе эту программу - пригодитя на каждый денЬ - Оптимизатор )

Ещё лучше скачай Spybot (Найти и Уничтожить) - он всегда бесплатный и уничтожает всё за 25-45 минут.
( Завтра сообщи мне)
Алексей Мастер (1623) 11 лет назад
какой антивирус? если касперский? который так щедро здесь рекламируют? тогда зря! удали его на всегда и не ставь больше таких псевдо антивирусов! которые не видят атаку ещё в самом начале!
ни какой касперский тебе не сможет помочь! ставь NOD32 Smart Security и в настройке его поставь максимальную защиту!

и ни какая зараза не сможет войти к тебе ещё в момент запуска
Александр Земцов Профи (752) 11 лет назад
Про Касперский правильно сказали, убей эту сволочь если она у тебя стоит, бесполезная вещь. Ставь или НОД32 или Avast, на крайняк, если знаешь куда ползать, то можно AVIRA воткнуть. Все эти антивирусы можно найти нахаляву и защита в разы лучше чем у каспера.