Что пожелать врагу на день его рождения ?

Ничего, абсолютно ничего. Будь свободным от негативных эмоций. Прости его и выбрось из головы, в жизни полно более интересных занятий. В мире и так слишком много зла, делай добро Алексей, людям нужна твоя любовь

Мне не понятны убеждения
Твои — в них мысли ни одной…
Но поздравляю с днём рождения
Тебя, мой первый враг родной!
Хоть больше подлости да пакости
Устраиваешь мне везде,
Желаю силы, счастья, радости
Во вредоносном том труде!

Пусть будет жизнь большая, длинная,
Без жалоб до ста лет врачу…
Ведь от кого адреналина я
Ещё так много получу?

А зачем ему плохого желать? Дом - полная чаша. И телефон обязательно. И что бы звонил только 01,02,03

Я бы пожелал ему всего того, что он желает мне.. . вдвое...

...долгих лет жизни, чтобы у твоего врага было время поразмыслить над тем, что он скверно с тобой поступил.