Как бросить линейку - Lineage 2

Олег Мастер (2437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SHADOW Гуру (4435) 16 лет назад
я хочу начать но перекинулся на контрольные игры не могу оторваться
Юрий )))))) Мастер (2185) 16 лет назад
ыы с развороту апстену бросить а если серьёзно то удали игру иди лч стивина кинга почитай поинтересне игр я сам от этого ахринел
Helen S Мастер (1790) 16 лет назад
Это тяжёлый вопрос.Мне тебя жалко.У меня был парень,мы вместе были 9 месяцев и каждый раз когда я приходила - сидела и смотрела,как он в неё рубиться.Отучиться тяжело - она должна сама надоесть
Павел Мезин Знаток (280) 16 лет назад
я раньше тоже был помешен щас нашел risingforce online! Как тока понял что мне надоело бросил 2 игры сразу=)
lbv Мастер (2435) 16 лет назад
ыыы ) Меня просто задолбало ) ЧИсто ЗА До Лба ЛО!1!!! Эти донаторы, я тебе просто советую снести игруху, просто потом от твоей клавы неостанется ничего? У меня была професиональная геймерская клава, а стала? Ну впрочем это тоже замеечательная клава!!!
nuttex Профи (982) 16 лет назад
Сбросить ядерную бомбу на корейцев (на штаб-квартиру NCSoft)
.. Профи (618) 16 лет назад
я знаю я её бросил так удалил
Drofa _the _great Ученик (169) 16 лет назад
Попроси друга тайком перерезать телефонный провод, маму-выкиныть модем, папу-спрятать клаву и мышь, а сам почитай, скажем, ну хотя бы Шолохова, "Тихий Дон"
White Профи (840) 16 лет назад
Займись чтением книг.А если неможеш оторваться от компа поиграй в Мир варкафта.На крайний случай удали Lineage и забудь что он есть.