можно ли мыть мышь песчанку????

StruNa5 Ученик (178), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 11 лет назад
Без необходимости грызунов не моют-они справляются с этим сами. Исключени-если зверек в чем-то вымазался. К тому же песчанки воду не любят и боятся. Для купания им необходим специальный песок, но не вода. Вот что говорят по этому поводу специалисты-"Шерсть животного должна быть чистой. Чистой и красивой шерсть становится после купания в песке. Не в коем случае нельзя мыть песчанку водой, даже если вам кажется, что она сильно испачкалась! "
Остальные ответы
dama dama Мастер (1743) 11 лет назад
она к этому не привыкла
Дмитрий Бабухин Ученик (171) 11 лет назад
Можно. Только в уши не налейте и феном не сушите - простудите.
АсЁк Ученик (207) 11 лет назад
Можно... ) Но часто ненадо
ыпыяпямч Ученик (117) 11 лет назад
часто мыть не надо, самое главное уши не залить и феном не сушить