Сколько времени в пути на поезде от Сургута до Владивостока

Счастье Online Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BorodA Мастер (2262) 11 лет назад
До Тюмени 15 часов, а там пересядешь на "Россию" и 5 суток тыдых-тыдых.... Есть ещё какой-то Вартовский паровоз на восток (то ли до Новосиба, то ли до Красноярска) , можно с него пересесть.
Остальные ответы
Анна Парфирьева Мастер (1039) 11 лет назад
От Москвы до Владивочстока где то 7-9 дней. Попробуйте рассчитать сами...
Antti Iholaynen Оракул (91998) 11 лет назад
в советские времена поезд №1 шел 6 суток, а теперь до 9 говорят, идет он через Тюмень - не знаю, через Пермь и Свердловск ходил - точно.