Что случилось с моим котом?

~Sandrina~ Мастер (1725), закрыт 11 лет назад
Вчера купила молока "Домик в деревне" в магазине. Срок годности на пачке нормальный. Сегодня налила своему котёнку. Но он не стал его пить. Я подумала, что не хочет и пошла в ванну включив перед этим погромче Xasthur Мне нужно было принять ванну и пойти в магазин, закупиться продуктами. . Собственно когда я вышла, то нашла котёнка на его месте. Он лежал в луже своей блевотины. Я дотронулась до него, но он не зашевелился. Проверила пульс на шее - его не было. А ещё что сразу бросилось в глаза - странная дырка в голове. Пошла в непонятном состоянии на кухню и заметила, что молоко было выпито. Как мне кажется, котёнок выпил некачественное молоко "Домик в деревне", ему стало плохо, он пошёл на своё место, облевался и застрелился! Так что-ли?
Лучший ответ
total-eclipse Профи (918) 11 лет назад
Нет это лимонад с пивом был хардкорный, после него и не такие приходы случаются ))
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127858) 11 лет назад
Лучше застрелиться, конечно, чем жить с такой хозяйкой)
~Sandrina~Мастер (1725) 11 лет назад
Причем тут я? Это просто молочко такое хардкорное попалось..
Insomnia Insomnia Гуру (3148) 11 лет назад
Сколько же епанутых людей в мире, способных нести такую куйню.
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108036) 11 лет назад
))) оказывается, не очень хорошо иметь домик в деревне )))
Сержиолионе Бакулин Знаток (382) 11 лет назад
это больше похоже на сюжет к фильму ужасов.
Сэмхейм Мудрец (16018) 11 лет назад
Нужно было Вискас дать:)
Гадаю на шарах Просветленный (26072) 11 лет назад
Посмотри проект Жадность вот всё сама и поймешь. Соболезную на счёт котёнка.
Vorona Gotik Профи (964) 11 лет назад
Я бы тоже застрелилась от молока такого кашерного
Белый Барсик Оракул (53919) 11 лет назад
поддавился. . дырка с рождения была
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105587) 11 лет назад
Сандрина, я знаю ответ на этот вопрос, но не хочу говорить что случилось, меньше знаешь дольше живешь! Могу сказать что котенок вам спас жизнь! ни молоко ни квартира тут не причем, это хаотическое событие! Таких событий к сожалению будет все больше и больше.. . Кошки чуют нечисть или других существ! Кошки удивительные существа! Что ж.. жалко канечн ее.. Но думаю это лучше чем.. Если б это случилось с вами!

Здоровья Вам и берегите себя!
~Sandrina~Мастер (1725) 11 лет назад
Может все таки скажете, что вы об этом думаете?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105587) Я думаю что какая-то темная сущность появилась и убила того кто ее увидел,так как кошки видят всякую нечисть!
Иришка Мастер (1357) 11 лет назад
дурных людей ккак вы, не должна планета разводить.. выродки...
~Sandrina~Мастер (1725) 11 лет назад
А что вы так нервничаете?
Time's_up Искусственный Интеллект (171298) 11 лет назад
... нечисть отстреливает котов. И моего чуть не угробила месяц назад+
-------- Мастер (1654) 11 лет назад
валерьянку не нужно лить на кактус