не сломается ли пустотелая плита марки ПБ 2.2 – 60.12 или ПК 59-12 пожарный автомобиль с водой?

Ильдар Тимашев Профи (731), на голосовании 11 лет назад
предлагаю на пол пождепо положить в качестве пола плиту ПБ 2.2 – 60.12 или ПК 59-12. нужен аргументированный отказ, а то я что то очкую....
Голосование за лучший ответ
Q-kod Мудрец (15118) 11 лет назад
Плита ПК вроде держит 2 тонны.. .
в справочниках на них это пишется.. .
Страховка-подложить рельсы (ж/д или трамвайные или подкрановые) поперек через 1-2 метра и все потянет!
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Максимальная нагрузка на такую плиту -800кг на квадратный метр.
Дальше арифметика -взвешиваете машину по осям или полностью на автомобильных весах и т. д.