Здравствуйте немогу скачать файлы с почты пишет сохранить как дальше всякий бред и невозможно в итоге Помогите люди.

Техноснаб Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хоть правой хоть левой пишет сохранить как например "ajax_attach_actionid=132745621375412280000000304&_av=7" и все
Дополнен 11 лет назад
очистка кэша не помогла
Java включен
через Mozillu работает
получается проблема в Explorer
Лучший ответ
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 11 лет назад
•Я не могу прикрепить файл
•Я не могу скачать файл

help.mail.ru/mail-support/attachments

Скорее всего, это временная проблема, для решения которой необходимо обновить страницу вашего браузера с помощью клавиш Ctrl+F5.

Если проблема сохранилась, то убедитесь, что в вашем браузере включен JavaScript.

Если JavaScript включены, то попробуйте очистить кэш вашего интернет-браузера.

Если после выполнения этих действий проблема сохранилась, то с большой долей уверенности можно утверждать, что проблема заключается непосредственно в вашем браузере — отключите все дополнительные надстройки и обновите страницу или же воспользуйтесь альтернативным браузером (если вы пользуетесь Internet Explorer, попробуйте перейти на Firefox, и т. д. )
подробнее смотри здесь http://help.mail.ru/mail-support/attachments/download/

Остальные ответы
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
открыть файл-правой кнопкой можно =СОХРАНИТЬ КАК=-выбрать папку на компе,. либо КОПИРОВАТЬ-И самим открыть нужную папку и вставить туда чз правую кнопку
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Попробуйте удалить этот файл. Может его и не надо скачивать там вирусы вот и антивирус ругается.