Правда что женщины заводят собак-кобелей для секса?
не только, еще и для того, чтобы потом с полным правом назвать его КОБЕЛЕМ.
Когда взяла 2-х месячного щенка, подруга предупредила:" Не ведись на его скулёж, пускай спит на своём месте." Я не выдержала и ночью взяла его к себе, под бок. Утром позвонила подруга и поинтересовалась:" Где он спал?" Я сказала, что рядом со мной. " Поздравляю, теперь ты спишь с кобелём!" -ответила подруга. Вот уже 5 лет сплю и никакого секса, потому что он чихуашка!
думаешь хоть одна из них признается?
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Только зоофилки, остальным мужиков достаточно) ) (мое мнение)