Установка драйверов! файл .INF не найден... помогите плз!!!
во время установки драйверов выдается ошибка:
установка драйвера: файл INF не найден.. .
вот скрин
вопрос, что это за файл INF??Где его можно взять?? может я его удалил нечаянно как то... и кстати не только при установки дров требует этот файл! еще когда свойства системы, и восстановление системы запускаю пишет: не удается найти INF файл (((ну ГДЕ его взять!!? и ЧТО это за файл?? и какое еще имя этого файла? ? .INF ...
помогите ПЛЗ очень надо! (и систему не откатить, Ни дрова обновить (((

или диск или установщик поврежден или (нет прав админа) или руки ))
Скачай пускай через AMD Driver Autodetect установится драйвер
обычно этот файл содержится в
C:\AMD\AMD_Catalyst_Win8_Release_Preview\Packages\Drivers\Display\W86A_INF для х64
C:\AMD\AMD_Catalyst_Win8_Release_Preview\Packages\Drivers\Display\W8_INF для х86
используй windowsfix.ru
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.