как узнать номер и серию птс по вин коду? как узнать номер и серию птс по вин коду? птс отсутствует есть только стс

Андрей Терентьев Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lexx Просветленный (42080) 12 лет назад
В СТС указывается и серия и номер ПТС. (Строка Паспорт серия.. . №...)
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181637) 12 лет назад
ВИН присваивается на заводе. Откуда, например, французы могут заранее знать, какой у этой машины в России будет номер ПТС?
дима подлесный Ученик (102) 6 лет назад
птерял птс как узнать серию и номер?