ошибка в свидетельстве на право собственности на землю

- Ученик (203), закрыт 11 лет назад
В свидетельстве на право собственности на землю от 26.06.1996г. допущена ошибка в дате рождения. В паспорте владельца есть отметка о выдаче взамен паспорта на который выдано свидетельство. Организация выдавшая с-во (Комземресурсы Ростова-на-Дону) не существует. УФРС отказалось регистрировать сделку... Правы ли они и как действовать дальше?
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
нужно подать заявление в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. суд установит данный факт и тогда пойдете регистрироваться
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64895) 11 лет назад
♆♆♆ Ну все профукал ты свою землю. . теперь отберут - 100%