по поводу вопроса: -когда девушка спрашивает про количество партнёрш у мужчины... мой ответ ниже,а вы как думаете?*!

Старый Старик Мыслитель (9803), закрыт 17 лет назад
умная и грамотная девушка такого не спрашивает,ведь,девушка всегда умна и интелигентна.. ведь так??!!
так зачем же ей спрашивать такие глупости.если она прекрасно знает.что:
- У НЕЁ ВСЁ РАВНО В 100 РАЗ ПАРТНЁРОВ БЫЛО БОЛЬШЕ!!
Лучший ответ
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
Не помню откуда, но:
Если парень говорит, что у него было 4 девушки, то значит их было на самом деле 2!
Если девушка говорит, что у нее было 3 мужчин, то на самом деле их было 6!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
зачем все эти вопросы?
до нашей встречи хоть война, главное что будет вместе
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Не скажи не всегда больше ..
но то что было до нее я считаю того небыло вообще ..
стася солнцева Мастер (1077) 17 лет назад
Кто у нас не первый, тот у нас второй....
Пользователь удален Профи (955) 17 лет назад
только дуры спрашивают!...и в блокнот , наверно, записывают...
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Не факт! Но... Вам бы познакомиться, что ли? Хорошая бы парочка вышла.
Источник: я
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
вообще не понятно, зачем это обсуждать? Легче что ли станет? Сомневаюсь
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
то есть если ты женщина то сиди и молчи догадывайся сама, а если ещё и умная то мозги пряч!!!!
Любовь Мастер (1096) 17 лет назад
повезло ж твоей девушке:)
ирина курбатова Мастер (1344) 17 лет назад
Лично мне по банану, хоть 100 хоть 200, главное как ко мне относятся!